|
Этот двусторонний термоскотч отлично держит клише на нагревательной плите пресса для тиснения. Он имеет очень высокую клеящую силу и хорошую устойчивость к нагрузке на сдвиг, а также устойчив к свету. Термоскотч рекомендуется для работы на тиснильных прессах всех типов. Максимальная рабочая температура - до 200С. Внимание! Склеиваемые поверхности нельзя обрабатывать ацетоном и ацетоносодержащими веществами. Для обезжиривания лучше всего использовать изопропиловый спирт, разведенный водой в пропорции 1:1.
Клише для тиснения большого формата рекомендуется крепить на фиксаторы или заключки на классической сотовой плите. Вас также могут заинтересовать наши Приправочные скотчи для корректировки непропечаток.
Цена: 2670,00 руб. Купить Информация о покупке в кредит Назад в раздел |
![]() Наш магазин расходных материалов
info@foilstamping.ru
+7 (925) 799-7950 клише для тиснения +7 (929) 924-7088 прессы и оборудование +7 (929) 924-7211 ВНИМАНИЕ!Цены на сайте могут отличаться от текущей стоимости товаров! Действующие цены уточняйте у менеджеров нашей компании.
Популярные товары |
FoilStamping.RU © 2007-2020 Всё тиснение™
|